В Ленинском районе прошло совещание по актуальным вопросам

20.03.2017

На прошлой неделе в Администрации Ленинского района Смоленска состоялось совещание с участием руководителей предприятий торговли и услуг и представителей УМВД России по городу Смоленску, на котором обсуждались вопросы, касающиеся борьбы с распространением рекламы спайсов на фасадах зданий и сооружений.

Дополнительно сотрудники правопорядка проинформировали торговых работников о способах выявления поддельных денежных знаков и правилах реагирования при их обнаружении.

На совещании также обсуждались вопросы о работе по снижению неформальной занятости и выявлению работодателей, не заключающих надлежащим образом трудовые договоры с работниками.

Кроме того, до присутствующих была доведена информация о начавшемся месячнике по санитарной очистке территории Ленинского района.