Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

В Ленинском районе прошло командно-штабное учение

На прошлой неделе с органами управления районного звена Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) Ленинского района города Смоленска проведено командно-штабное учение по теме «Организация защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Управление мероприятиями гражданской обороны при переводе в высшие степени готовности».

В учениях приняли участие комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Ленинского района город Смоленска, эвакуационная комиссия Администрации Ленинского района города Смоленска, администрация сборного эвакуационного пункта ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет», аварийное формирование МУП «Смоленск теплосеть», комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности ОАО «Медтехника Смоленск» и ОГБПОУ СПО «Смоленский автотранспортный колледж имени Е.Г. Трубицина».

В ходе учения отрабатывались вопросы организации управления действиями сил и средств районного звена РСЧС по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также в условиях перевода гражданской обороны района с мирного на военное время.

При подведении итогов начальник штаба учения – начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Смоленска» Александр Сапкин отметил, что районное звено РСЧС Ленинского района готово к успешному выполнению поставленных задач и получило оценку "хорошо".

Опубликовано: 10.04.2017 14:52 Актуализировано: 10.04.2017 14:52 Просмотров: 508

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!