В Ленинском районе прошел фестиваль детей с ограниченными возможностями

03.06.2016

Ленинская районная общественная организация Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов организовала и провела в Доме культуры «Шарм» традиционный фестиваль творчества проживающих в районе детей с ограниченными возможностями.

В качестве почетных гостей на фестивале присутствовали начальник отдела социальной защиты населения в Ленинском районе Департамента социальной защиты населения по Смоленской области Ольга Трифоненкова и заместитель главы Администрации Ленинского района города Смоленска Андрей Чистотин.

Концерт открыл Никита Федорцов с композицией на гитаре «Калинка». Свое стихотворное творчество продемонстрировали Дарья Смолина, Егор Гайда, Лиля Фокина и Петр Чекрыгин. С творческими номерами выступили солисты коллектива «Свежий ветер» МБУК ДК «Шарм». В завершение приятным сюрпризом для всех стал сладкий стол.

Администрация Ленинского района города Смоленска выражает благодарность организаторам и всем участникам фестиваля!