В Ленинском районе прошел День милосердия

06.09.2017

Вчера в Доме культуры «Шарм» Ленинская районная общественная организация Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов провела День милосердия.

Перед участниками мероприятия выступили врач Смоленского областного врачебно-физкультурного диспансера Ирина Дубченкова, председатель правления Регионального центра защиты прав потребителей Виолетта Етишева, начальник отдела социальной защиты населения в городе Смоленске Департамента Смоленской области по социальному развитию Ольга Трифоненкова, председатель Ленинской районной общественной организации СОО ВОИ Валентина Кузьменкова.

В теплой, по-домашнему уютной обстановке обсуждались самые разнообразные вопросы, волнующие людей с ограниченными возможностями здоровья: защита прав потребителей в сфере ЖКХ, пенсионные права инвалидов, здравоохранение.

Приятным сюрпризом стало музыкальное выступление Оксаны Архиповой – члена Ленинской районной общественной организации Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов, лауреата и призера различных городских, областных и межрегиональных конкурсов вокалистов.

Собравшиеся почтили память погибших во время террористического акта, совершенного в Беслане 1 сентября 2004 года.

Администрация Ленинского района желает участникам встречи доброго здоровья и благополучия!