В клубе «Пламя» прошла гражданско-правовая игра для подростков

20.11.2017

В преддверии Всероссийского дня правовой помощи детям, который ежегодно отмечается в России 20 ноября, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района Смоленска совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи» провели в детско-подростковом клубе «Пламя» гражданско-правовую игру «Подросток и закон».

В ходе игры молодые люди обсудили вопросы, касающиеся прав, обязанностей и ответственности гражданина Российской Федерации.

Самым активным участникам мероприятия были вручены благодарственные письма Администрации Ленинского района.