В «Губернском» состоялся Урок мужества

27.09.2016

В Культурно-досуговом центре «Губернский» прошел городской «Урок мужества», посвященный 75-летию рождения Советской гвардии.

На встречу со школьниками пришли гвардии полковник Михаил Сергеев, гвардии полковник Виктор Терентьев, гвардии полковник Владимир Ермоленко, гвардии майор Игорь Юрков, гвардии старший прапорщик Сергей Ерохин. Гости рассказали о службе в Вооруженных Силах России, успешно выполненных боевых задачах, ответили на вопросы.

Закончилась встреча выступлением группы «Трассера». Большинство песен, исполняемых этим популярным коллективом, написано его художественным руководителем, ветераном боевых действий в Афганистане, кавалером ордена Красной Звезды Сергеем Шикиным.