Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • В ДК УМВД прошел второй слет юнармейцев Смоленского отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

В ДК УМВД прошел второй слет юнармейцев Смоленского отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

С годовщиной образования военно-патриотического движения в Смоленске юнармейцев поздравил начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Татьяна Немченкова. В своём выступлении она отметила: «Мы очень хотим, чтобы ребята, вступая в ряды «Юнармии», как можно больше узнавали о нашей стране, гордились подвигами отцов и дедов, и были готовы к выполнению к защите нашей Родины в рядах Вооруженных Сил. У «Юнармии» большие перспективы. Сегодня движение более чем востребовано. Оно принято и поддержано детьми, их родителями, общественными организациями как актуальная модель патриотического воспитания молодежи».

Начальник штаба местного отделения «Юнармии» Александр Мальков отметил, что в настоящее время «Юнармия» Смоленской области является лидером в Центральном федеральном округе по числу присоединившихся к движению юнармейцев. В городе Смоленске насчитывается около пятисот юнармейцев. В день проведения слета в ряды «Юнармии» вступили еще 82 школьника, 13 лучших юнармейцев по итогам прошлого года получили награды.

Юнармейцев также поздравили заместитель командира воинской части № 23060 по работе с личным составом полковник Алексей Антуфьев и начальник военного комиссариата города Смоленска Владимир Кильяченков.

 

Опубликовано: 02.10.2017 14:18 Актуализировано: 02.10.2017 14:18 Просмотров: 957

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!