В ДК «Шарм» прошел День подростка

24.11.2017

Вчера в Доме культуры «Шарм» состоялось организованное управлением культуры Администрации города Смоленска мероприятие «День подростка» с участием смоленских школьников, студентов Смоленского государственного института искусств, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Смоленского кооперативного техникума, Смоленской академии профессионального образования, поискового движения «Энергия» Смоленского филиала Московского энергетического института, разведывательного батальона одной из воинских частей Смоленска.

Для молодых людей работали мастер-классы по робототехнике, мультипликации, хореографии, журналистике.