• Пресс-центр
  • Новости

В День защиты детей состоится награждение обучающихся муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования – лауреатов премий имени М. И. Глинки и М.К. Тенишевой

26.05.2017

1 июня в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоится церемония награждения лауреатов премий имени М. И. Глинки и М.К. Тенишевой.

Двадцати пяти лауреатам будут вручены дипломы и денежные премии, имена пятнадцати школьников, впервые ставших лауреатами, будут занесены в Книгу почета школьников города-героя Смоленска.

Начало в 11.00.

Накануне, 31 мая, в Детской музыкальной школе № 1 имени М.И. Глинки состоится концерт лауреатов премии имени М.И. Глинки.

Начало – в 17.00.