В автогородке состоялся конкурс на знание ПДД

В Детском городке по изучению правил дорожного движения – структурном подразделении муниципального учреждения дополнительного образования «Центр развития детей и молодежи» – прошел традиционный ежегодный городской конкурс «Знатоки ПДД – 2017» среди обучающихся 10 – 11 классов смоленских школ.

Конкурс проводился в виде компьютерного тестирования на основе теоретического экзамена категории «AB». Подведение итогов осуществлялось согласно требованиям Госавтоинспекции при участии сотрудников Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области.

В конкурсе приняли участие 133 старшеклассника из 35 общеобразовательных учреждений Смоленска.

Победителями конкурса стали Сидоров Владислав (МБОУ «СШ № 30 им. С.А. Железнова»), Лыкашев Егор (МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского»), Павловская Виктория (МБОУ «СШ № 35»), которые были награждены грамотами управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и призами проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия».

Ещё 23 конкурсанта стали лауреатами, им также были вручены грамоты и призы Смоленского областного комитета ветеранов особых и специальных подразделений и Российского союза ветеранов.

Опубликовано: 04.12.2017 15:40 Актуализировано: 04.12.2017 15:40 Просмотров: 707