В Администрации Промышленного района торжественно вручили паспорта юным гражданам

03.05.2017

В преддверии празднования 72-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в Администрации Промышленного района Смоленска состоялось торжественное вручение паспортов в рамках Всероссийской акции «Я – гражданин России». В этот день десять юных граждан района, не скрывая радости и волнения, обрели свой главный документ.

С этим важным в жизни событием ребят поздравили глава Администрации Промышленного района А.В. Самуйлов, участник Великой Отечественной войны А.И. Бочковский, начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Смоленску О.А. Игнатенков.