Администрация города Смоленска

официальный сайт

В Администрации Ленинского района прошло совещание с руководителями управляющих компаний

Вчера в Администрации Ленинского района Смоленска состоялось совещание с руководителями управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК. В совещании приняли участие заместитель начальника отдела полиции № 1 УМВД России по г. Смоленску подполковник полиции Роман Прудников, старший инспектор ОООП УМВД России по городу Смоленску майор полиции Руслан Харламов, сотрудники МЧС России по городу Смоленску, Администрации Ленинского района.

На совещании рассматривались вопросы установки систем видеонаблюдения в жилом секторе для предотвращения краж имущества граждан, мошеннических действий злоумышленников, угонов и поджогов автотранспорта; приведения придомовых территорий в надлежащее санитарное состояние в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству; о противопожарной профилактике в жилых домах.

Представители УМВД России по городу Смоленску обратили внимание руководителей управляющих компаний на необходимость усиления антитеррористических мер, исключения свободного доступа посторонних лиц на чердаки, в подвалы и подъезды жилых зданий. Представитель МЧС озвучил основные требования по профилактике пожаров в многоквартирных домах.

Опубликовано: 16.03.2016 00:00 Актуализировано: 16.03.2016 00:00 Просмотров: 414

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!