В Администрации Ленинского района обсудили вопросы безопасности граждан

На прошлой неделе глава Администрации Ленинского района Смоленска Сергей Тихомиров, его первый заместитель Александр Жбанов и заместитель главы Денис Азаренков встретились с руководителями управляющих компаний, ТСЖ, УЖСК района по вопросам обеспечения в зимний период безопасности жителей многоквартирных домов, касающимся очистки территорий и крыш от снега и наледи, своевременной установки ограждений опасных из-за возможного падения сосулек участков тротуаров, необходимости в предновогодний период и во время новогодних каникул усиления мер противопожарной безопасности и безопасности при использовании пиротехнических средств.

В совещании приняли участие старший участковый уполномоченный полиции Роман Федоренко и начальник отдела Управления по делам ГО и ЧС города Смоленска Олег Галкин.

В этот же день в Администрации Ленинского района прошло совещание с руководителями предприятий торговли и услуг при участии сотрудников УМВД России по городу Смоленску и отдела надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Смоленской области, на котором были обсуждены ситуация с выявлением на территории Смоленска поддельных денежных знаков, вопросы пожарной безопасности в торговых организациях при оформлении новогодних украшений помещений магазинов и предприятий общественного питания, надлежащего содержания прилегающих к ним территорий.

Опубликовано: 19.12.2017 09:37 Актуализировано: 19.12.2017 09:37 Просмотров: 883