Уведомление о выявлении самовольно установленных объектов движимого имущества.

09.06.2016

В соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, демонтажа самовольных построек и переноса иных объектов на территории города Смоленска, утвержденного решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804, сотрудниками управления имущественных и земельных отношений Администрации города Смоленска выявлен самовольно установленный объект движимого имущества, расположенный в городе Смоленске:

• ул. Рыленкова, в районе дома № 33, летняя площадка (столы, стулья, зонты).

Составлены акты о выявлении самовольно установленного объекта движимого имущества. Собственникам (владельцам) необходимо демонтировать вышеуказанный объект движимого имущества до 18.06.2016. В случае если в течение срока, установленного актами о выявлении самовольно установленный объект движимого имущества, объект не будет демонтирован, уполномоченным органом Администрации города Смоленска будет осуществлен демонтаж данного объекта, в соответствии с «Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, демонтажа самовольных построек и переноса иных объектов на территории города Смоленска», утвержденным решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804.