УВЕДОМЛЕНИЕ

02.06.2016

Управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Смоленска разработан проект постановления «О внесении изменений в Административный регламент Администрации города Смоленска по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства», утвержденный постановлением Администрации города Смоленска от 17.08.2011 № 1539-адм».

Замечания и предложения по данному проекту постановления просьба направлять до 02.07.2016 по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 1/2, либо по электронной почте: uprarh@smoladmin.ru (управление архитектуры и градостроительства Администрации города Смоленска).