Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

14.06.2016

Управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска доводит до Вашего сведения, Унитарное предприятие по оказанию услуг «Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты» с 12 по 20 июля 2016года в г.Витебске (Витебская область, Республика Беларусь) в рамках юбилейного XXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» состоится международная универсальная выставка-ярмарка «Славянский калейдоскоп».

Заявки на участие в мероприятии направляются в Унитарное предприятие «Витебское отделение БелТПП», контактное лицо: Чепельников Дмитрий Николаевич, т. +375212362413, e-mail:chepelnikov@inbox.ru