Управление стратегического и программного развития Администрации города Смоленска информирует

20.02.2017

Между Администрацией города Смоленска и общественными организациями: Смоленской торгово-промышленной палатой, Союзом строителей Смоленской области, Ассоциацией молодых предпринимателей, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Смоленской области и его аппаратом, региональными отделениями «Деловая Россия» и «Опора России», представляющими интересы бизнес-сообществ, заключены соглашения о взаимодействии при проведении процедур оценки регулирующего воздействия и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов города Смоленска, принятых Главой города Смоленска, Администрацией города Смоленска.

Главная цель соглашений – выявления положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета города Смоленска.

Соглашения вступили в силу с 10 февраля.