Управление по делам ГО и ЧС города Смоленска подвело итоги работы за 2017 год

25.12.2017

Лучшие из специалистов отмечены наградами. Подведение итогов и чествование награжденных состоялось на торжественном собрании, состоявшемся в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Смоленска».

Двое из сотрудников управления - спасатели Игорь Кубраков и Валерий Радюк отмечены юбилейными медалями "85 лет ГО и ЧС". Еще шестеро сотрудников получили Благодарственные письма Главы города Смоленска. В их числе - Анатолий Масалида, Виктор Горшелев, Владимир Кулинич, Константин Мандриков, Елена Чурилова, Олеся Сафонова.

Грамота Управления ГО и ЧС вручена старшему менеджеру управления культуры Администрации города Смоленска Марине Блохиной за активное участие в организации и проведении мероприятий по ГО и ЧС, достижение высоких результатов в организации защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера.