• Пресс-центр
  • Новости

Управление международных, межмуниципальных связей Администрации города Смоленска приглашает к участию в III Международном форуме «Социальные инновации. Формула активности»

02.06.2016

В период со 2 по 4 июня 2016 года в городе Вологде пройдёт III Международный форум «Социальные инновации. Формула активности».

В рамках Форума его участники получат возможность познакомиться с опытом создания активной и здоровой городской среды, обсудить актуальные проблемы и перспективы урбанистики. В качестве экспертов выступят руководители органов власти, представители общественности, как российских, так и зарубежных муниципалитетов.

Работа Форума будет организована в виде 5 тематических секций:

«Здоровое тело»

«Здоровая еда»

«Здоровая среда»

«Здоровый дух»

«Здоровое дело»

Кроме того, гостей ожидает обширная культурная программа.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить, перейдя по ссылке www.innovation35.ru.

Обращаем Ваше внимание, что подача заявок на участие осуществляется путём обращения в управление международных, межмуниципальных связей Администрации города Смоленска в срок до 16 мая 2016 года. Контактный телефон/факс: +7 (4812)385405.