Турнир по пляжному волейболу прошел в Заднепровском районе

11.07.2016

9 июля на озере Дубровенское прошли соревнования по пляжному волейболу, организованные Администрацией Заднепровского района города Смоленска.

В турнире приняли участие 6 команд. Соревнования собрали спортсменов в возрасте от 16 до 63 лет. Участники приехали на турнир со своими болельщиками: женами, детьми, внуками. Мероприятие стало не просто соревнованием, но и поводом активно провести досуг с семьей, отметив День семьи, любви и верности.

По результатам турнира первое место заняла команда «Спартак» в составе: Погорелый Виктор, Дриндрожик Сергей, Лозовский Игорь. Второе место у команды «Дубровенка» (Жалнин Игорь, Соболевский Денис, Потапов Александр). Бронза у «Метеора» (Максимов Максим, Лайко Евгений, Павлов Илья).

Администрация Заднепровского района города Смоленска наградила победителей и призеров турнира грамотами, кубками и памятными призами.