Трудовой десант в музее

21.04.2017

5-6 и 18-19 апреля детский городской волонтерский корпус провел трудовой десант в музее «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.».

Волонтеры оказали помощь музею в подготовке выставки боевой техники к праздничным мероприятиям, посвященным Дню Победы.

В трудовом десанте приняли участие 143 волонтера из всех школ города Смоленска. Ребята с большим энтузиазмом счищали старую краску с артиллерийских орудий и танковой техники, чтобы подготовить их к покраске.

Многие участвовали в трудовом десанте второй раз. Из средней школы № 34 работал весь 9В класс во главе с классным руководителем Зайцевой А.В.

Работники музея поблагодарили ребят за хорошо выполненную работу и предложили сотрудничать постоянно.