Трудовая смена юных заднепровцев

30.06.2016

В рамках реализации ведомственной целевой программы «Развитие системы образования города Смоленска» на 2014-2016 годы, в Заднепровском районе организована временная занятость несовершеннолетних в каникулярное время.

В период с 14 июня по 13 июля 2016 года 37 воспитанников детских клубов «Электрон», «Маяк» и «Алый парус» успешно трудятся на территории Заднепровского района города Смоленска.

Юные помощники из МБУДО «Центр развития детей и молодежи «Смоленские дворы» города Смоленска с энтузиазмом участвуют в благоустройстве воинских захоронений, мемориалов, памятных мест, в санитарной очистке улиц района. Ребята вносят неоценимый вклад в борьбе за чистый город.