Трамвайные проездные билеты на сентябрь действительны для поездок в троллейбусах

08.09.2017

Муниципальное унитарное трамвайно-троллейбусное предприятие сообщает, что в связи с ремонтными работами на пересечении улиц Румянцева и 25 Сентября и временным прекращением трамвайного и троллейбусного движения на этом участке, а также изменением на период ремонта некоторых маршрутов движения пассажирского транспорта трамвайные проездные билеты на сентябрь действительны для поездок в троллейбусах с 8 по 30 сентября.

Возврат месячных проездных билетов на сентябрь осуществляется по письменному заявлению и предъявлению паспорта по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 85, МУТТП, бухгалтерия. Телефон для справок: 29-40-87.

На время ремонта количество подвижного состава на действующих маршрутах с учетом пиковых нагрузок пассажиропотока в утренние и вечерние часы увеличено.