Супружеские пары в Смоленске отметили годовщины свадеб

Муниципальное автономное учреждение «Дворец торжеств» совместно с Комитетом ЗАГС Администрации города Смоленска провели праздничное мероприятие, посвященное Дню святых Петра и Февронии, почитаемых в России как покровителей семьи, для пар, отмечающих в этом году юбилейную дату со дня бракосочетания.

Тема праздника была определена как «Цветы России». На мероприятие были приглашены юбиляры Мишутины Евгений Александрович и Анна Владимировна, отмечающие льняную свадьбу - 4 года в браке, Плешков Сергей Николаевич и Денисович Елена Валерьевна - ромашковая свадьба, 9 лет в браке, Абраменковы Артем Аркадьевич и Надежда Васильевна - розовая свадьба, 10 лет в браке, Ткаченко Денис Геннадьевич и Мальчевская  Елена Викторовна, ландышевая свадьба - 13 лет в браке, Москвичевы Александр Николаевич и Наталья Васильевна - лавандовая свадьба, 46 лет в браке. На мероприятии прозвучало приветственное слово отца Филарета и были вручены иконы св. Петра и Февронии. Перед гостями выступали хореографический ансамбль «Смоляночка» и вокальная группа «Акварель», а также Елена Товаркова и Евгений Мишутин. Перед тем, как супружеские пары оставили свои подписи в Книге почетных юбиляров, прозвучало поздравление начальника Главного управления ЗАГС Смоленской области Галины Дмитриевны Петровой. Мероприятие завершилось выпуском белых голубей.

Опубликовано: 12.07.2017 12:33 Актуализировано: 12.07.2017 12:33 Просмотров: 781