Стартовала спартакиада школьников Промышленного района

19.09.2017

В Промышленном районе города Смоленска стартовала комплексная спартакиада школьников, которая включает в себя соревнования по 10 видам спорта. Первыми в рамках спартакиады прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, в которых приняло участие более 500 юных спортсменов от 12 до 17 лет. Девушки и юноши младшего возраста соревновались на дистанции 500 м, юноши среднего и старшего возраста - на дистанции 1000 м.

В общекомандном зачете первое место заняла команда средней школы № 29, на втором месте – гимназия № 4, на третьем – школа № 34.

В личном первенстве в своих возрастных категориях победителями стали: у девочек – Иванова Анастасия, учащаяся гимназии № 4, Ермакова Арина и Иванова Полина, учащиеся школы № 12, у юношей лучшие результаты показали Петров Кирилл и Небылицын Иван, учащиеся школы № 27, а также Головнев Борис из школы № 37.