Стартовал конкурс «Учитель года – 2017»

19.01.2017

Вчера состоялся первый этап городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2017».

В конкурсе принимают участие педагоги общеобразовательных организаций Смоленска – учителя начальных классов, английского языка и основ православной культуры: Игнатенко Анна Валентиновна, МБОУ «СШ № 29», учитель начальных классов; Копачева Татьяна Андреевна, МБОУ «СШ № 8», учитель английского языка; Корнеева Лариса Анатольевна, МБОУ «СШ № 9», учитель начальных классов, основ православной культуры; Лаптева Татьяна Витальевна, МБОУ «СШ № 6», учитель английского языка; Лыкасова Елена Владимировна, МБОУ «СШ № 40», учитель начальных классов; Макухина Наталья Анатольевна, МБОУ «СШ № 17», учитель начальных классов.

С приветственным словом к конкурсантам, оргкомитету и членам жюри обратилась начальник управления образования и молодежной политики Татьяна Немченкова, отметив, что учителя Смоленска всегда высоко держали профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работая над повышением качества образования.

На первом этапе участники конкурса представили презентации инновационного педагогического опыта.  Впереди конкурсантов ждет проведение открытых мероприятий, мастер-классов и публичных лекций по актуальным проблемам современного школьного образования.

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска желает конкурсантам удачных выступлений и профессиональных успехов!