Стартовал конкурс проектов «Молодежная инициатива»

04.04.2017

Начался прием заявок на участие в городском конкурсе проектов «Молодежная инициатива».

Городской конкурс проектов «Молодежная инициатива» (далее - Конкурс) проводится среди детских, молодежных и общественных организаций, учреждений и объединений города Смоленска, в т.ч. некоммерческих.

В 2017 году организаторами конкурса будут поддержаны проекты, направленные на международное сотрудничество и патриотическое воспитание граждан.

Конкурс проводится поэтапно:

I этап – до 14 апреля 2017 года - предоставление в печатном и электронном вариантах документов согласно Положению.

II этап - до 20 апреля 2017 года - оценка проектов, подведение итогов.

Управление образования и молодежной политики Администрации города приглашает всех желающих к участию.