«СпецАвто» ведет работу по уборке снега и посыпке песком городских улиц

26.10.2017

С первых часов снегопада на улицы Смоленска вышла техника МБУ «СпецАвто». С 5.00 утра ведется работа по посыпке песком проезжей части, в первую очередь, подъемов и спусков. К 7.00 утра сегодняшнего дня была проведена посыпка более 80% подъемов и спусков на городских дорогах. От снега очищаются тротуары.

Всего на улицы Смоленска выведено 10 машин КДМ и 12 тракторов. Работа по уборке и посыпке будет продолжаться в течение всего дня.

Напомним, Глава города Смоленска Владимир Соваренко обратился к автовладельцам с просьбой своевременно сменить летние шины авто на зимние во избежание возможных дорожных аварий.