Создай туристический логотип Смоленска!

13.06.2017

Конкурс проводится в целях развития имиджа города, а также реализации его туристического и инвестиционного потенциала.

По условиям предлагаемый конкурсантом логотип должен учитывать исторические и культурные ценности Смоленска, быть оригинальным и не содержать элементы работ других художников, охраняемые авторским правом.

Работы принимаются до 25 августа. Жюри определит победителя и призеров 8 сентября. Принять участие в выборе лучшего могут и смоляне – в ходе интернет-голосования. Конкурсные работы будут размещены на официальном сайте Администрации города, там и можно будет выбрать лучшую и отдать за нее свой голос.

В дальнейшем выбранный туристический логотип Смоленска будет использоваться в сфере туристских и сопутствующих услуг, наружной рекламе, сувенирной и полиграфической продукции.

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно прочитать здесь.