Состоялся творческий фестиваль людей с ограниченными возможностями

13.09.2016

С 7 по 9 сентября на базе санатория-профилактория «Кристалл» Департаментом Смоленской области по социальному развитию при поддержке муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры» был проведен XVI фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями.

Около двухсот участников фестиваля представляли творческие номера в номинациях: «Эстрадное пение», «Народный вокал», «Литературный жанр», «Хореография», «Декоративно-прикладное искусство», участвовали в мастер-классах, делились творческими планами.

Победителям были вручены дипломы лауреатов, все участники награждены дипломами и памятными подарками.