Смолянам предлагают придумать название клумбы

09.06.2016

В парковой зоне на улице Дзержинского, за аллеей 90-летия ВЛКСМ, сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой» ведут работы по необычному, доселе незнакомому смолянам оформлению клумбы, предназначенной в подарок жителям и гостям города в честь Дня России, который страна будет отмечать 12 июня.

Сама идея и ее воплощение полностью принадлежит коллективу предприятия. Из подручных материалов, своими руками, без каких-либо бюджетных затрат работники «Зеленстроя» – рядовые труженики и руководители – совместными усилиями готовят горожанам оригинальный сюрприз, демонстрируя свой высокий творческий потенциал, стремление разнообразить городской ландшафтный дизайн, искреннее желание сделать Смоленск ярче и красивее.

МБУ «Зеленстрой» предлагает смолянам дать народное название новой клумбе. Варианты названия, в дополнение к уже имеющимся: «Вера, Надежда, Любовь» и «Девчата», следует направлять на электронную почту комитета по информационной политике Администрации города Смоленска press5@smoladmin.ru до 18 июня.