Смолян приглашают принять участие в интернет-фотоконкурсе

15.06.2017

Первый этап областного интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» проходит в Смоленске с 1 июня по 1 августа, сообщает управление опеки и попечительства Администрации города.

Целью конкурса является формирование общественного мнения о высокой значимости семьи, семейного воспитания через искусство фотографии.

Фотоработы оцениваются по следующим номинациям: «Счастье быть матерью», «Быть отцом – почетно», «Наши любимые бабушки и дедушки», «Моя семья – мое богатство», «Экология природы – экология семьи».

В первом этапе интернет-фотоконкурса принимают участие все желающие, во втором этапе конкурса принимают участие победители первого этапа по каждой номинации. Второй этап конкурса будет проводиться с 1 сентября по 25 октября 2017 года.

Для участия в первом этапе фотоконкурса необходимо направить заявку, в которую входит заполненная анкета (приложение) и фоторабота с пояснением, по адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 9 (с пометкой «Фотоконкурс»). Заявка подается на участие только в одной номинации. Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанными в формате А4, а также в электронном виде в формате JPEG.

Все фотоработы, отобранные для участия во втором этапе фотоконкурса, будут опубликованы на сайте family.admin-smolensk.ru. Победители фотоконкурса будут награждены благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и подарками.

для участия в областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты»

ФИО автора фотоработы

Адрес, номер телефона автора фотоработы

Адрес электронной почты автора фотоработы