Смолян приглашают к участию в конкурсе

10.03.2017

В период с 1 марта по 6 июня 2017 года в рамках XXV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» проходит заочный конкурс «Я, ты, он, она вместе - целая страна!»

В рамках конкурса выделена отдельная номинация, посвященная Году экологии в России - «Украсим Родину садами!» Садоводы России украшают землю, на которой живут, превращая пустоши в цветущие сады, показывают пример бережного отношения к природе, совершенствуют свою среду обитания. Они достойны уважения, почета, добрых слов, стихов и песен.

Победители конкурса будут приглашены на XXV Всероссийский фестиваль авторской песни "Гринландия", который традиционно пройдет 21-23 июля в Кировской области на берегу реки Быстрицы. Сегодня "Гринландия" – не просто большой социальный форум под открытым небом, собирающий сотни тысяч людей, но и круглогодичный проект, формирующий любовь к Родине, верность традициям своих предков.

Ознакомиться с более подробной информацией и положением о конкурсе можно на официальном сайте - http://www.grinlandia.ru.