Смоленские волонтеры – финалисты всероссийского конкурса

15.11.2017

С 3 по 6 декабря в Москве пройдет ежегодный слет в рамках Всероссийского форума «Доброволец России – 2017», организаторами которого выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр, Росдетцентр и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

В слете примут участие и смоленские волонтеры из школ № 3, 29 и лицея № 1 им. академика Б.Н. Петрова. В рамках слета финалистам Всероссийского конкурса «Юный доброволец» от Смоленска: Екатерине Самуйленковой из школы № 25, Максиму Тумакову из школы № 27 им. Э.А. Хиля – будут вручены премии за победы в номинациях «Культурно-просветительское волонтерство» и «Юный эко-волонтер».

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет ребят и желает новых успехов в волонтерской деятельности и учебе!