Смоленские школьники стали победителями всероссийского конкурса

10.02.2017

8 февраля в Москве прошел итоговый этап Всероссийского конкурса социальных квестов «Флагман», стартовавшего в октябре прошлого года. В конкурсе принимали участие школьные и студенческие команды из более сорока регионов России. Впервые в практике подобных проектов квесты для школьников придумывали и организовывали студенческие команды.

16 школьных команд стали участниками завершающей «Большой игры». Итоговый квест под названием «Хранители планеты» был посвящен проблемам экологии и проходил на катке ЦПКиО им. Горького и в Российской государственной детской библиотеке.

Победителями конкурса стали учащиеся МБОУ «Средняя школа № 27 имени Э.А. Хиля» города Смоленска. Управление образования и молодежной политики поздравляет победителей и желает ребятам новых успехов!