Смоленские школьники стали победителями всероссийского конкурса

21.07.2017

Подведены итоги ежегодного Всероссийского открытого конкурса интерактивных работ школьников «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества», организатором которого является Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание». В этом году на конкурс было представлено 1890 работ из 43 субъектов Российской Федерации.

В число победителей вошли обучающиеся школ города Смоленска. Первое место заняла Карина Лавровская, ученица 10 А класса МБОУ «СШ № 16», с работой «Уходили в поход партизаны», научный руководитель – учитель истории, руководитель школьного историко-краеведческого музея Зоя Богданова.

Второе место заняла Кристина Старовойтова, ученица 11 Б класса МБОУ «Открытая (сменная) школа № 2», с работой «Володя Куриленко – партизан Смоленщины», научный руководитель – учитель истории и обществознания Валерия Толкачева.

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет девушек с победой и желает новых успехов!