Смоленские школьники – победители областного конкурса

10.05.2017

Самое активное участие в областном конкурсе детского творчества «Зеркало природы – 2017», посвященном Году экологии и особо охраняемым территориям, приняли обучающиеся школ Смоленска, завоевав призовые места.

Так, в номинации «Резервы» первое место заняла Ангелина Миронова из средней школы № 5, на втором месте – Валерия Смуденкова и Мария Марусева из школы № 5, на третьем – Екатерина Кулагина из школы № 3.

Грамотой в номинации «Природа и творчество» награждена Дарья Казакевич из школы № 5.

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет призеров конкурса и желает новых успехов.