Смоленские рыбаки сразятся за кубок Главы города-героя Смоленска

07.07.2017

В это воскресенье, 9 июля в нашем городе состоится праздник «День Рыбака». Мероприятие начнется с 10 часов и продлится до 15 часов на внутреннем пруду ЦПКиО «Лопатинский сад». Как и прежде условия конкурса предусматривают соревнования на самый большой улов.

По поручению Главы города Смоленска Владимира Соваренко в организацию конкурса в этом году внесены изменения: стать участником соревнований по рыбной ловле могут все желающие, процедура регистрации в этом году отменена.

Главным призом соревнований станет кубок Главы города-героя Смоленска

Напомним, что по традиции пойманный улов участники соревнований отпустят обратно в пруд. Приятным бонусом для всех участников праздника станет бесплатная свежая уха.