• Пресс-центр
  • Новости

Смоленские педагоги поделились опытом работы на международной научно-практической конференции в Бресте

05.07.2016

С 28 по 30 июня в городе Брест прошла 22-я международная научно-практическая конференция «Ресурсы развития качества образовательной среды для эффективной самореализации личности», организованная Международной академией наук педагогического образования (МАНПО, г. Москва).

В работе конференции приняли участие Лариса Куришкина – заместитель директора по научно-методической работе школы № 33 г. Смоленска и Марина Туберозова – заместитель директора школы № 14 г. Смоленска.

На конференции была развернута научная дискуссия о возможностях инновационной работы как средстве развития образовательной среды и одном из ведущих ее ресурсов.

От лица организаторов конференции Лариса Куришкина была награждена Почетной грамотой МАНПО, за активную деятельность по пропаганде педагогических знаний, распространение передового педагогического опыта и популяризацию ведущих идей и принципов деятельности МАНПО.