Смоленские активисты приняли участие в Зимнем фестивале Российского движения школьников России

25.12.2017

Зимний фестиваль РДШ, который проходил в Москве с 15 по 18 декабря - это традиционное мероприятие Российского движения школьников, которое каждый год собирает активистов из всех регионов России. В этом году Смоленск представляла делегация активистов МБОУ «СШ № 27 им. Э. А. Хиля»: Дрягин Иван, Нечаев Никита, Бурдакова Дарья, Кудренко Кирилл, Косашвили Анна, куратор РДШ в школе Мосесян Карина.

Ребята приняли участие в конкурсе «Лучшая команда РДШ», представили все четыре направления деятельности РДШ, защитили стратегию развития РДШ в школе и регионе, посетили мастер-классы, тренинги, «Классные встречи», «Диалоги с героями», а также смогли задать вопросы гостям фестиваля Светлане Хоркиной, олимпийской чемпионке по спортивной гимнастике, и герою России Андрею Бородавченко.