Смоленская гимназия № 4 вошла в топ – 500 лучших школ России

06.10.2017

На днях октября вице-премьер Ольга Голодец и министр образования и науки Ольга Васильева представили топ – 500 лучших школ России 2017 года.

Критериями, на основе которых формируется рейтинг, являются результаты государственных экзаменов и Всероссийской олимпиады школьников.  С 2013 года в этом списке значились и некоторые смоленские школы.

В этом году муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4» города Смоленска (директор – Сергей Ермоловский) получило подтверждение своего высокого статуса, войдя в число самых успешных общеобразовательных учреждений страны.

Управление образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска поздравляет коллектив гимназии и желает дальнейших успехов!