Смоленск спортивный

Во Дворце спорта «Юбилейный» состоялось открытое первенство города Смоленска по фигурному катанию «Зимний кубок Смоленска». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 11 городов России, а также из Республики Беларусь.

Фигуристы из спортивных школ Смоленска заняли призовые места:

Аврора Гончарова – 1 место, СГАФКСТ, тренер П.Ю. Канина

Полина Прудникова – 2 место в 3 юношеском разряде, СГАФКСТ, тренер П.Ю. Кынина

Варвара Крутенева – 3 место в 3 юношеском разряде, «Юность России», тренер И.А. Щеглова

Сергей Фирсов 3 место в 3 юношеском разряде, СГАФКСТ, тренер Ю.А. Богданова

Александра Леликова – 3 место во 2 юношеском разряде СГАФКСТ Ю.А. Богданова

В общей сложности спортсмены Смоленской области завоевали 8 медалей различного достоинства.

Следующие соревнования по фигурному катанию, организуемые Федерацией фигурного катания Смоленской области совместно с областным управлением спорта, пройдут 13 – 14 января.

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска приглашает смолян поддержать наших фигуристов!

В Смоленской академии профессионального образования состоялось первенство города Смоленска по волейболу среди мужских команд организаций среднего профессионального образования в зачет спартакиады учащихся СПО.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Смоленская академия профессионального образования
2 место – Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса
3 место – Смоленский строительный колледж
4 место – Смоленский политехнический техникум
5 место – Смоленский колледж телекоммуникаций
6 место – Смоленский автотранспортный колледж

Опубликовано: 14.12.2017 11:41 Актуализировано: 14.12.2017 11:41 Просмотров: 1644