Смоленск принял участие в Национальной премии «Бизнес-Успех»

31.10.2017

27 октября наш город принял участие во Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни», который прошел в культурно-выставочном центре имени Тенишевых. Данное мероприятие организовали: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

В рамках форума прошел открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей и муниципальных образований.

Город Смоленск участвовал в двух номинациях: «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата и «Лучшая система закупок муниципального уровня». Конкурс проходил в 2 этапа, в финал конкурса были приглашены 7 муниципальных образований для очной презентации проекта.

По итогам Конкурса город Смоленск победил в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня» и удостоен  приза «Золотой домкрат», а также  награжден Дипломом финалиста открытого регионального этапа конкурса «Бизнес - Успех» в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». Для предпринимателей была подготовлена обширная программа: прошли различные тематические сессии,  круглые столы и мастер-классы.