Администрация города Смоленска

официальный сайт

Смоленск принял участие в Национальной премии «Бизнес-Успех»

27 октября наш город принял участие во Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни», который прошел в культурно-выставочном центре имени Тенишевых. Данное мероприятие организовали: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

В рамках форума прошел открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей и муниципальных образований.

Город Смоленск участвовал в двух номинациях: «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата и «Лучшая система закупок муниципального уровня». Конкурс проходил в 2 этапа, в финал конкурса были приглашены 7 муниципальных образований для очной презентации проекта.

По итогам Конкурса город Смоленск победил в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня» и удостоен  приза «Золотой домкрат», а также  награжден Дипломом финалиста открытого регионального этапа конкурса «Бизнес - Успех» в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». Для предпринимателей была подготовлена обширная программа: прошли различные тематические сессии,  круглые столы и мастер-классы.

 

Опубликовано: 31.10.2017 09:29 Актуализировано: 31.10.2017 09:29 Просмотров: 1503

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!