Смоленск отметил "Крымскую весну"

Годовщина исторического воссоединения России и Крыма - день больших торжеств и митингов по всей России. На центральной площади Смоленска, прошел праздничный концерт «Крымская весна». Перед смолянами и гостями нашего города выступили: народный коллектив ансамбля казаков «Ермак», народный хореографический коллектив «Смоляночка», образцовый коллектив эстрадной песни «Виола» и образцовый коллектив эстрадного танца «Свежий ветер».

Также любой желающий мог принять участие в спортивной программе праздника, посмотреть на художественное искусство воспитанников Детской художественной школы им. М.К. Тенишевой.

Опубликовано: 18.03.2017 17:23 Актуализировано: 18.03.2017 17:23 Просмотров: 830