Скажи, о чем молчишь!

18.05.2016

Вчера, 17 мая, в Международный день детского телефона доверия, в Смоленском гуманитарном университете смоленские школьники приняли участие в общероссийском телемарафоне «Доверься! Скажи, о чем молчишь!»
В течение нескольких часов известные музыканты, актеры и интернет-звезды делились с ребятами своими жизненными историями и отвечали на волнующие подростков вопросы.
Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска напоминает, что для детей и подростков работает единый общероссийский телефон доверия – 8-800-200-01-22.
При звонке на этот номер со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки, их родители могут получить экстренную психологическую помощь, причем конфиденциальность и бесплатность таких обращений гарантируется.