Школа № 33 города Смоленска признана Образовательной организацией XXI века

В Санкт-Петербурге в рамках ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2017».

Основной задачей Ассамблеи является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования при участии членов рабочих групп Министерства образования и науки Российской Федерации по разработке ФГОС, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования и других экспертов.

Конкурс проводится Невской Образовательной Ассамблеей совместно с Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге среди лучших образовательных организаций РФ и направлен на повышение качества отечественного образования, развитие инновационной деятельности и новых образовательных технологий.

По итогам престижного конкурса средняя школа № 33 города Смоленска второй год подряд признана лауреатом Всероссийского конкурса в номинации «Лучшая инновационная общеобразовательная организация», награждена медалью «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2017».

Эксперты отметили уникальность школьной модели социально-контекстной образовательной среды, позволившей коллективу организации на протяжении многих лет генерировать инновационные образовательные продукты, демонстрировать инновационный характер развития и высокие показатели современного качества общего образования.

Руководитель МБОУ «СШ № 33» города Смоленска Сергей Александрович Жойкин, член Невской Образовательной Ассамблеи, признан лауреатом конкурса в номинации «Эффективный руководитель-2017».

Управление образования и молодежной политики Администрации города поздравляет коллектив МБОУ «СШ № 33» с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов!

Опубликовано: 13.12.2017 15:59 Актуализировано: 13.12.2017 15:59 Просмотров: 1773