Руководители предприятий и организаций Смоленска войдут в цикл энциклопедии «Россия в лицах»

05.09.2017

Издательство «Деловой формат» в продолжение серии книг об исторических свершениях нашей страны готовит к выпуску новый цикл энциклопедии «Россия в лицах» под названием «Летопись возрождения России». Руководители предприятий и организаций Смоленска также войдут на страницы данного издания.

Книга призвана рассказать о масштабных событиях последних лет, свидетелями которых мы стали. Уникальность энциклопедии «Россия в лицах» в том, что через судьбы участников она дает возможность хранить и передавать из поколения в поколение непреходящие ценности – традиции профессионализма, единства нашего народа, любви к России.

Уважаемые руководители предприятий и организаций города! Для предоставления сведений в энциклопедию «Россия в лицах» следует обращаться в издательство «Деловой формат» по телефонам: (863) 203-73-69, 203-73-67, 203-73-68. Адрес электронной почты d-format@mail.ru.

Презентация Всероссийского издания «Энциклопедия «Россия в лицах»