Размещение нестационарных торговых объектов в Смоленске – на контроле у Главы города

13.07.2017

В Смоленске продолжается работа по сносу незаконно установленных объектов нестационарной торговли. Сегодня были снесены два нестационарных объекта в Промышленном районе – торговые ларьки на проспекте Гагарина, в районе Областной больницы и на улице 25 Сентября.

Напомним, ранее Глава города Смоленска Владимир Соваренко дал поручение создать новую схему размещения нестационарных объектов торговли. Среди условий, на которых торговые объекты войдут в новую схему – соблюдение законных требований по подключению к коммуникациям, эстетическое оформление фасада объекта и т.д.

Работа по выявлению незаконно установленных торговых объектов будет продолжена.