• Пресс-центр
  • Новости

Работе Смоленского городского звена по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций дана высокая оценка

Вчера в Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности Смоленской областной подсистемы РСЧС в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2017 году и постановке задач на 2018 год.

В ходе мероприятия, проходившего с участием первых лиц Смоленской области и Смоленска, руководителей федеральных органов исполнительной власти, представителей других структур, ведомств и организаций, Смоленскому городскому звену областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций была дана высокая оценка.

По завершению подведения итогов состоялась церемония награждения глав городских округов и муниципальных образований за лучшую организацию работы в решении вопросов защиты населения, а также лучших специалистов областной подсистемы РСЧС.

Аварийно-спасательное формирование муниципального казенного учреждения «Управление по делам ГО и ЧС города Смоленска» и Единая дежурно-диспетчерская служба города Смоленска признаны лучшими в Смоленской области и были награждены переходящими кубками и дипломами 1 степени.

Муниципальное образование город Смоленск награждено дипломом 1 степени в номинации «Лучший сборный эвакуационный пункт среди муниципальных образований Смоленской области».

Опубликовано: 20.12.2017 16:13 Актуализировано: 20.12.2017 16:13 Просмотров: 611