Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Рабочее совещание по обеспечению безопасности дорожного движения

Сегодня в Администрации города Смоленска прошло рабочее совещание по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством Александра Захарцова - заместителя Главы города по городскому хозяйству.

В заседании приняли участие руководители профильных структурных подразделений Администрации города, муниципальных предприятий, сотрудники ГИБДД и представители дорожно-строительных компаний.

В ходе заседания обсуждались вопросы первоочередной важности для обеспечения безопасного дорожного движения в нашем городе, такие как установка искусственных неровностей, нанесение дорожной разметки, проведение ремонта дорожного полотна, установка перильных ограждений и дорожных знаков.

Так, члены рабочей группы обсудили варианты организации дорожного движения на период ремонтных работ на Пятницком путепроводе. Было решено не перекрывать Пятницкий мост полностью. В ближайшее время схема движения будет опубликована в средствах массовой информации и на сайте Администрации города.

Еще один рассмотренный вопрос касался оборудования тротуара и ограждения на ул. Соколовского от дома № 11 до дома № 17 в связи с переносом пешеходного перехода. Александр Захарцов поручил подчиненным в кратчайшие сроки подготовить смету и внести мероприятия по устройству тротуара и ограждения в план работ. Руководитель трамвайно-троллейбусного предприятия Владимир Володченков отчитался о проводимых работах по ремонту резинокордового покрытия трамвайных путей. Такие работы путейские бригады проведут на нескольких участках, в том числе на пересечении ул. Рыленкова и 25 Сентября, пересечении ул. Фрунзе и 12 лет Октября.

На заседании был рассмотрен ряд других вопросов и предложений, даны соответствующие поручения.

Опубликовано: 15.06.2016 10:54 Актуализировано: 15.06.2016 10:54 Просмотров: 465

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!